четверг, 14 ноября 2019 г.

Всероссийская контрольная по физике, математике и информатике

Всероссийская контрольная по физике, математике и информатике открыта для всех желающих. Можно решать задачи дома, а можно прийти на любую очную площадку.16 ноября 2019 года
Участников ждут 15 занимательных задач: 5 по математике, 5 по физике и 5 по информатике. Уровень сложности – 8-9 класс школьной программы. Ограничение по времени – 2,5 часа.
Чтобы принять участие, нужно зарегистрироваться на официальном сайте kontrolnaya.mipt.ru. После этого каждый участник получит доступ к заданиям в день проведения «Выходи решать!» 16 ноября. Начинать регистрироваться можно уже сейчас! К Контрольной будут допущены только зарегистрированные пользователи.
Можно попробовать решить все 15 задач, а можно выбрать только тот предмет, который по душе. Начать решать задачи можно в течение всего дня 16 ноября, с 0 ч. 00 мин. по московскому времени. Результаты нужно ввести в систему, проверка осуществляется автоматически.
Где потренироваться? На сайте «Выходи решать!», а также на страничках в соц. сетях (FB и ВКонтакте) можно посмотреть задачи прошлого года. Побробнее >>>

Комментариев нет:

Отправить комментарий