среда, 29 января 2020 г.

Онлайн-конференция «Государственный экзамен 2020»


Приглашаем вас на онлайн-конференцию «Государственный экзамен 2020», которая пройдёт 30 января с 11:00 до 16:00 (мск).
Методисты «ЯКласс» по русскому языку и математике из числа ЯКлассных учителей представят доступные и эффективные приёмы работы со всем контентом онлайн-ресурса «ЯКласс» и специальными разделами сайта. Также выступят эксперты региональных предметных комиссий ЕГЭ, ОГЭ. Автор-разработчик заданий по русскому языку на «ЯКласс» познакомит участников конференции с новой структурой и наполнением раздела ЕГЭ, ответит на вопросы пользователей.
Зарегистрируйтесь и посетите выбранные треки.
Программа конференции:
11:00 — Старт конференции.

13:30 — «Решение экономических задач в ОГЭ и ЕГЭ по математике». Елена Евгеньевна Алексеева, к. п. н., ГБОУ ВО МО «Академия социального управления», доцент кафедры общих математических и естественнонаучных дисциплин и методик их преподавания, исполнительный директор Ассоциации учителей и преподавателей математики Московской области.
14:10 — «Ошибки в уравнениях и неравенствах на профильном ЕГЭ по математике». Оксана Алексеевна Овсянкина, член региональной предметной комиссии Московской области, занимается подготовкой экспертов ОГЭ и ЕГЭ, проверкой и оценкой выполнения заданий с развёрнутым ответом экзаменационных работ ОГЭ и ЕГЭ по математике, руководитель Окружного методического объединения учителей математики г. о. Мытищи.
14:50 — «Практика подготовки к ОГЭ и ЕГЭ по математике с ЦОР “ЯКласс”». Нина Николаевна Лазарева, учитель математики, информатики, опытный методист и администратор Школы Я+ МБОУ Сурская СШ № 2 Архангельской области.
15:30 — «Диагностические работы в системе подготовки к ОГЭ и ЕГЭ на школьном и муниципальном уровне». Чулпан Фаниловна Галиева, заместитель директора школы, учитель физики ВКК, МОБУ Гимназия № 2 с. Бураево (Республика Башкортостан); Заслуженный учитель Республики Башкортостан. Ляйсан Ахнафовна Ахметзянова, учитель математики ВКК МОБУ Гимназия № 2 с. Бураево, отличник образования РБ; руководитель районного методического объединения учителей математики.
15:50 — Зачем пользователю «ЯКласс» статус Я+? Как работать с цифровым задачником? Ответы на вопросы участников конференции.

Модератор конференции — Марина Николаевна Володина, руководитель методического центра «ЯКласс».

Участие в конференции бесплатное. Все участники онлайн-трансляции получат именной сертификат.
Зарегистрироваться можно здесь>>>

Комментариев нет:

Отправить комментарий