среда, 16 сентября 2020 г.

«ЕГЭ-2021. ОГЭ-2021. Математика. Основные подходы к повышению результативности выпускников на экзамене».

Уважаемые учителя!      
  АНО ДПО «Национальный институт качества образования» при участии издательства «Национальное образование» приглашает вас на обучающие вебинары с участием экспертов ― разработчиков экзаменационных КИМ ГИА-2021 ― по предметам, входящим в перечень выпускных экзаменов для учеников 9–11-х классов.

17 сентября в 10:00 (мск) состоится первый вебинар на тему: «ЕГЭ-2021. ОГЭ-2021. Математика. Основные подходы к повышению результативности выпускников на экзамене».

      С особенностями новой демоверсии КИМ-2021 и подходами к повышению результативности выполнения экзаменационных работ вас познакомит руководитель комиссии разработчиков контрольно-измерительных экзаменационных материалов по математике, кандидат физико-математических наук Ященко Иван Валериевич.

     На вебинаре будут представлены новые учебно-методические материалы издательства «Национальное образование», созданные под руководством разработчиков КИМ ОГЭ/ЕГЭ-2021 и позволяющие получить надежный инструментарий для подготовки к ГИА. Также на вебинаре будет представлена новая программа онлайн-обучения для педагогов и выпускников, разработанная АНО ДПО «Национальный институт качества образования» при экспертном сопровождении разработчиков экзаменационных КИМ ЕГЭ-2021.

     Для участия в вебинаре «ЕГЭ-2021. ОГЭ-2021. Математика. Основные подходы к повышению результативности выпускников на экзамене» и регистрации пройдите по ссылке.

Комментариев нет:

Отправить комментарий