вторник, 10 августа 2021 г.

Летняя онлайн-школа механико-математического факультета МГУ имени М.В. Ломоносова «Школьная математика: подготовка к экзаменам и олимпиадам»

 Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас на Летнюю онлайн-школу механико-математического факультета МГУ имени М. В. Ломоносова «Школьная математика: подготовка к экзаменам и олимпиадам», которая пройдет 21 августа 2021 года. Предполагается чтение онлайн-лекций по наиболее актуальным вопросам подготовки школьников к различным экзаменам и олимпиадам по математике: 

  • роль цифровых технологий в математическом образовании; 
  • обсуждение обновлённой демоверсии ЕГЭ и его перспектив;
  • разбор задач последнего ДВИ;
  • методические материалы для творческого развития школьников и их подготовки к математическим олимпиадам.

В процессе проведения школы можно будет задавать любые вопросы (в чате) о содержании и преподавании математики, о прошедших и предстоящих экзаменах и олимпиадах.  По итогам работы школы все слушатели получат сертификаты о краткосрочном повышении квалификации. 

Посмотреть программу и зарегистрироваться можно здесь>>>

На Youtube-канале механико-математического факультета МГУ имени М.В. Ломоносова Вы можете ознакомиться с видеозаписями докладов конференции «Математическая вертикаль: задачи и перспективы» 2020 года и Летней школы «Школьная математика: подготовка к экзаменам и олимпиадам» 2020 года. Доклады конференции «Математическая вертикаль»

Доклады Летней школы'2020

Комментариев нет:

Отправить комментарий