вторник, 7 января 2020 г.

«Дополнительные главы комбинаторики. 7 класс»

В системе «Сириус.Курсы» стартовала дистанционная программа «Дополнительные главы комбинаторики. 7 класс».
Обучение пройдет с 31 декабря 2019 года по 1 апреля 2020 года. Помимо школьников, которым обучение поможет успешнее выступать на олимпиадах, к участию приглашаются все желающие: учителя, родители, студенты и просто любители математики.
Присоединиться к курсу можно до 1 марта 2020 года.
Чтобы поступить на курс, нужно перейти на страницу программы>>>

Учащиеся познакомятся с яркими комбинаторными сюжетами, систематизируют теоретические знания, научатся решать задачи повышенной сложности. Курс состоит из видеолекций, конспектов, упражнений и задач для самостоятельного решения. Все материалы разработаны преподавателями ведущих школ и вузов России, работающими с талантливыми школьниками, тренерами победителей и призеров всероссийских и международных олимпиад.
Курс разделен на несколько учебных тематических модулей. Для того, чтобы перейти на новый модуль, нужно пройти предыдущие.
По итогам обучения выдается электронный сертификат. Для его получения необходим зачет по всем учебным модулям, кроме лекционных. Условие получения зачета по модулю — успешное выполнение не менее 70% упражнений. Сертификаты могут учитываться при отборе на очные программы Образовательного центра «Сириус» по направлению «Наука».
Если ученик не успел получить зачет по отдельным модулям, он не получит сертификат, но сможет возобновить обучение, когда курс стартует в следующий раз. При этом выполнять пройденные модули заново не потребуется (но может быть предложено, если соответствующие учебные материалы обновятся). В следующий раз курсы будут открыты осенью 2020 года.
Следить за актуальными дистанционными программами можно на сайте Сириуса>>>.

Комментариев нет:

Отправить комментарий