понедельник, 5 апреля 2021 г.

2 этап устной олимпиаде по геометрии для учащихся 8-9-х классов общеобразовательных учреждений городского округа Самара

 В целях реализации федерального проекта «Успех каждого ребёнка»  Центром развития образования г.о. Самара, совместно с МБОУ Школа № 148 и  МБОУ Школа № 36   2 апреля 2021 г. был проведен 2 этап устной олимпиаде по геометрии для учащихся 8-9-х классов общеобразовательных учреждений городского округа Самара. 

Олимпиада проводится для повышения мотивации  учащихся к изучению  геометрии и стимулированию активности педагогов для работы с расширенным геометрическим материалом и развитию компетентностей учащихся при решении геометрических задач.

В связи с санитарными ограничениями олимпиада проходила в формате онлайн на платформе ZOOM Центра развития образования г.о. Самара.

Во  2 этапе устной олимпиаде по геометрии приняли участие 24 ученика 8-х классов и 16 учеников 9-х классов общеобразовательных учреждений городского округа Самара. 

Устные ответы участников оценивало жюри, в состав которого вошли преподаватели высших учебных заведений г.о. Самара и Самарской области, учителя математики общеобразовательных учреждений городского округа Самара. 

С итогами  2 этапа устной олимпиаде по геометрии для учащихся 8-9-х классов общеобразовательных учреждений городского округа Самара можно познакомиться здесь>>>

Комментариев нет:

Отправить комментарий